Все о свадьбах и других праздниках

 

На какие праздники выпускают голубей

  Торжественный выпуск голубей на праздники является достаточно древней традицией, однако чаще в этих целях используются птицы белого цвета. Они олицетворяют собой мир, добросердечное отношение, любовь и счастливый жизненный путь. Полюбившийся многим обычай не просто напоминает о давних временах, но и служит ярким украшением знаковых мероприятий независимо от характера их проведения.

Как празднуют свадьбы

  Свадьба – одно из самых торжественных и знаменательных событий в жизни любого человека. Именно поэтому празднование этого должно быть незабываемым.

 

Организация свадьбы - как все успеть и ничего не забыть

  Свадьба в жизни каждого человека является одним из наиболее важных и ответственных мероприятий, поэтому подготовка к свадьбе должна быть тщательной и скрупулезной.

 

Что необходимо знать при выборе места для свадебного торжества?

  То, насколько ваша свадьба будет успешной, во многом зависит от места её проведения. Арендовать банкетный зал ресторана для свадебной церемонии? Организовать выездную свадьбу? Провести свадьбу в домашних условиях? Если свадебные традиции, такие как вынос каравая, запуск голубей, букет невесты являются содержанием торжества, то место, несомненно, его формой.

 

Украшение свадебного зала

  Свадьба! Волнующее событие! Особенный, самый лучший, самый запоминающийся день в вашей жизни! Не только волнения, но и приметы… «Если проедем под семью мостами, Вы всю жизнь будете любить друг друга и будете счастливы!»…

 

Выбираем свадебный букет

  Свадебный букет - непременный атрибут любой свадьбы. Эти цветы вручает жених невесте в самом начале церемонии, как безмолвное выражение своих чувств. После окончания официальной части невеста бросает букет своим незамужним подружкам.

 

Поиск свадебного фотографа и видеооператора

  Важным заданием, которое ожидает молодых при организации свадьбы - является поиск хорошего фотографа и видеооператора, которые увековечат столь знаменательное событие на долгие годы.

 

Планирование свадебной прогулки

  Вот уже сказаны ваши «да» друг другу в ЗАГСе, выпущены свадебные голуби, сделаны основные фотографии с гостями... Однако впереди – не менее важная часть любой свадьбы: свадебная прогулка. Какой маршрут выбрать, чтобы она запомнилась вам и вашим гостям, как самая яркая, оригинальная и незабываемая, в каких красивых местах сфотографироваться для будущего свадебного альбома?

 

Как выбрать тамаду для свадьбы

  Для большинства людей свадьба – торжественное и неповторимое событие в их жизни. К её подготовке следует подходить ответственно и тщательно. Вы выбрали день, заказали ресторан, придумали для себя наряд, теперь необходимо выбрать тамаду. Как же это сделать?

 

Общеизвестные свадебные элементы

  Свадьба – это, несомненно, одно из самых знаменательных событий в жизни каждого человека. Где, как не на свадьбе можно наблюдать огромное множество, на первый взгляд странных, но на самом деле чарующих и волшебных вещей.

 

Новые тенденции в проведении свадеб

  Одни свадебные тенденции зарождаются и приобретают популярность, другие же, напротив, постепенно отходят в прошлое. Неизменным остаётся, пожалуй, лишь одно: желание и молодожёнов, и их родных сделать свадьбу незабываемой.

 

Свадебная романтика

  Свадебная романтика по силе и чувственности становится одним из самых сильных впечатлений в жизни молодой пары. Заботы подготовки не мешают мечтательному настроению, чувства и эмоции находятся на высшем уровне. Будущие молодожены представляют предстоящую семейную жизнь как большое совместное приключение, идеализируют друг друга, считают объектом страстных желаний и центром вселенной.

 

Свадебные приметы

  Про свадьбу существует множество примет. Они касаются подготовки к торжеству, поведения молодожёнов в день свадьбы, других составляющих праздника (свадебные наряды, обручальные кольца, свадебные голуби, букет невесты, свидетели и т.д.).