Украшение свадебного зала

 

  Свадьба! Волнующее событие! Особенный, самый лучший, самый запоминающийся день в вашей жизни! Не только волнения, но и приметы… «Если проедем под семью мостами, Вы всю жизнь будете любить друг друга и будете счастливы!

  Свадебное платье, кортеж… Свадебная церемония, а потом торжество! Друзья, родственники, коллеги… Все будут на празднике! И хочется, чтоб и этот день, и само торжество запомнились всем без исключения! И вы, и гости достойны в этот день самого лучшего!

  Свадебный зал тоже будет сиять счастьем. Важный момент в свадебной церемонии - оформление свадебного зала. Любой зал, каким бы он ни был, согласно вашим пожеланиям и возможностям, превратится в уникальное пространство красоты! Стиль его будет безупречен!

  Раскроем секрет: именно роскошное украшение свадебного зала – «счастливый билетик», знак к хорошему прохождению банкета.

  Для украшения залов для свадьбы в ресторане будут использоваться цветы, ткани, воздушные шары, свадебные голуби. Все для того, чтоб создать неповторимость этого дня в Вашей жизни.

  Воздушные шарики составят не повторимые композиции с тканями или живыми цветами. Смотрите, сколько вариантов: плетеные столбики с шарами и перетянутыми между ними гелиевыми цепочками в полной гармонии с залом, над молодоженами, или за их спиной, - большое сердце или два сцепленных колечка из шариков, два больших сердца из воздушных шариков, а в них вплетены живые цветы, свадебный стол украшенный живыми цветами, стулья гостей оформлены драпировкой и композициями из шаров, витые гирлянды, арки, веера. А какой восторг гостей вызовет взрыв огромного шара! Он наполнен разноцветными маленькими шариками-«конфетти»! Это очень красиво!

  А голуби? Настоящие, живые белые голуби! Они белоснежны как ангелы, они - как символ любви и мира в рождающейся в этот день семье.

  Любите друг друга, радуйтесь, запоминайте каждую деталь этого неповторимого для каждой пары счастливого дня свадьбы! Будьте счастливы!