Планирование свадебной прогулки

 

  Вот уже сказаны Ваши «да» друг другу в ЗАГСе, выпущены свадебные голуби, сделаны основные фотографии с гостями... Однако впереди – не менее важная часть любой свадьбы: свадебная прогулка. Какой маршрут выбрать, чтобы она запомнилась Вам и Вашим гостям, как самая яркая, оригинальная и незабываемая, в каких красивых местах сфотографироваться для будущего свадебного альбома? Как видите, к подготовке и планированию свадебной прогулки следует подойти с не меньшей ответственностью, чем к выбору фотографа, тамады или платья невесты.

  Прежде всего, лучше определиться: хотите вы поехать на прогулку по традиционному маршруту или предпочитаете выбрать что-нибудь оригинальное. Классическими, как правило, являются посещения различных фонтанов, аллей и мостов влюблённых, памятников и парков, которые есть в вашем городе. Для молодожёнов, которые предпочитают креатив, существует множество самых разных вариантов маршрута: прогулка на лодке или лошадях, свадебная фотосессия на крыше дома и даже на футбольном поле.

  Планируя свадебную прогулку, необходимо тщательно продумать все нюансы – составить список мест, где вы хотите побывать, рассчитать длительность поездки (помните о пробках, фото- и видеосъёмке), учесть погодные условия (не всегда те места, которые красивы летом, стоит посещать зимой). Да, и не забудьте в своё маленькое путешествие захватить на всякий случай закуски (сырная и мясная нарезка, канапе, фрукты) и напитки (вино, шампанское).

  Современная свадьба – это всегда восхитительное и впечатляющее зрелище. А чтобы оно действительно было торжественным и праздничным, нельзя устраивать его наспех, наскоро. Свадебный торт и голуби на свадьбу, выбор зала и его оформление, букет невесты и аксессуары жениха, распорядитель бала и маршрут свадебной прогулки – чтобы не возникло непредвиденных ситуаций, каждую, даже самую, на ваш взгляд, незначительную мелочь, нужно тщательно спланировать и подготовить заранее.